Мир Наруто!
Погода:
Коноха - Ярко светит солнце, жарко, ветра нет. (+25) Суна - Обычная для этих мест жара,сухо. (+38) Ото - Ветер,прохладно(видимо из-за надвигающегося дождя). (+15) Кири - Редкий туман,влажно,прохладно. (+13) Аме - Деревня оправдывает своё название-дожди,дожди и ещё раз дожди...Небо затянуто серыми тучами,мокро. (+10) Кумо - Небо заволокли белые пушистые облака.Тепло,но не жарко.Благодать!.. (+20) Ива - Ветер,моросит мелкий дождик. (+18)
Администраторы:
Naruto, Unnamed
Модераторы:
Хината,Накамуро Рютаро
Навигация
Правила
Список Ролей
Сюжет
Шаблон Анкеты
Реклама
Объявление
Перед тем как регистрироваться просмотрите список свободных ролей. Обязательно прочитайте Правила форума и темку "Новости". Удачной вам игры!^^
Действия:
Пятая вернулась в Коноху с хорошими и плохими новостями. Хорошие - союз с Суной на 100%. Плохие - вести про амулеты. Сплетни быстро разлетелись по всей Конохе.
Реклама
Рекламу оставлять под ником "Реклама", пароль-1234.


Мир Наруто!

Naruto!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto! » Кварталы » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многочисленные улицы деревни с самыми разнообразными зданиями.
Иногда большие и широкие,а иногда-узкие,как тропинка,улицы оплели огромную Коноху словно огромная паутина...

0

2

<---------- Главный вход в Коноху

- Сколько раз тебе говорить, что мы не у себя дома, так что не веди себя как ребёнок.
Строго отчитывал юную девушку её сенсей, но та обиженно отвернувшись, смотрела в сторону. Так и было всегда, Хами никогда не слушала нотаций Накамуро и постоянно делала то, что считала нужным для себя. Хм. Она опять меня не слушает... как всегда. А мне потом попадёт от начальства. Рютаро почесав затылок, посмотрел на обиженную девушку.
В пяти метрах от них находились Нао и Сани, которые наблюдали за происходящим. Смотря на всё равнодушным взглядом, Нао сказал:
- Ну и зачем тратить на неё усилия. Она ведь все равно пропустит все его слова мимо. Лучше бы он это время потратил на меня и потренировал перед экзаменом.
Лишь одна Сани, наблюдала за происходящим и переживала, что бы её лучшей подруге ни влетело от сенсея за непослушание.
- Я... Я надеюсь... её не накажут за её поступок.
Она повернулась и посмотрела на Нао, словно спросила у него, заметив это, Нао решил немного поиграть на нервах девушки. И рассматривая свою правую руку, произнёс:
- Ну, скорее всего...
- Нао!
Послышался грозный голос учителя и Рютаро ощутил гневный взгляд своего дяди на себе. Он обернулся и увидел, что Накамуро действительно смотрит на него:
- Даже и не думай, иначе я тебя накажу.
- Но я, ни чего не сделал.
Произнёс юноша, сделав ангельское лицо. Но это не изменило выражение лица Накамуры. Сделав два шага вперёд, Рютаро приблизился к племяннику и, смотря ему в глаза, произнёс:
- Не пытайся меня обмануть, я отлично знаю, что ты за человек и что у тебя на уме. Так что не смей издеваться над другими. Понял?!
Произнёс сенсей, однако его тон явно смягчился, так как Накамуро не совсем любил быть грубым с людьми. Но и не позволял садиться к себе на шею и издеваться над ним, а также над другими людьми.
- Не волнуйся, Сани, Хами, я не накажу.
- Аригато.
Прошептала девушка, переминаясь с ноги на ногу, она облегчённо вздохнула и помахала рукой Хами, словно подзывала её к себе.
- Хами! Пошли! Пора идти.
- Да слышу я, не обязательно так кричать.
Грубо протянула девушка и тут же ощутила, как Накамуро на неё смотрит. Да, похоже её перевоспитать не возможно.
- Ладно, будем идти уже не так уж и долго осталось до гостиницы.
Группа шиноби, двинулась по узкому переулку к гостинице, которая возвышалась над прочими зданиями и словно зазывала к себе посетителей.

---------->Гостиница

0


Вы здесь » Naruto! » Кварталы » Улицы Конохи